Участвовал ли Гитлер лично в уничтожении евреев, кроме того, что отдавал приказы?

ОбразованиеИстория+2
Анонимный вопрос
Студент мгу факультета глобальных процессов, люблю истории, увлекаюсь ею. Просто могу...  · 23 дек 2017

Ну тут же такое дело, есть голова, а есть руки. Сталин лично не расстреливал интеллигенцию, да и в принципе мало кто из властителей лично воевали на фронте. Гитлер тоже не проводил геноцид, зачем руки то марать. Более того он был таким добреньким вегетарианцем, из побуждений не убий коровку. Но с его одобрительного угу или росчерка пера проводились все эти плохие вещи

Ну корову жалко, а еврея нет, как и цыганей