Хочу стать фрилансером. Но мама не верит, что можно зарабатывать в интернете. Как объяснить ей обратное?

РаботаСемья
Даниил Гайценредер
Основатель Career-Lift.ru: карьера, офис, фриланс, профориентация и бизнес-образование в...  · 15 нояб 2017

А может и не стоит объяснять, а начать зарабатывать?) Поверьте, многие люди до сих пор относятся с недоверием к фрилансу и удалённой работе, причина тому многие предубеждения как со стороны семьи, так и порой работодателей. Единственный способ доказать обратное — это выйти на постоянный доход, наработать базу клиентов или найти одного постоянного работодателя. Я сама курирую программы по переходу из офиса на фриланс и знаю всю внутреннюю борьбу не понаслышке. Так что очень рекомендую начать и тогда многие вопросы уйдут сами собой!

Можете подробнее рассказать о вашей программе?