Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Дюжев заявил, что россияне заслужили «лабуду и туфту» по телевизору. Вы с ним согласны?

Искусство и культураКиноСериалы
Рустам Юлбарисов
  · 9,3 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 нояб 2017

Процитирую  и осмелюсь дополнить  Захара Мая- "Главная проблема музыки в России это ты. Ведь ты слушаешь говно. Уже достаточно давно." В общем именно всё так и с кино и  достаточно давно"
Пипл хавает однозначно.
Как только рейтинги на тупые сериалы начнут падать ,так сразу начнут думать ,чтобы снять поинтересней.
Ведь были же сериалы со скромными бюджетами ,а смотреть их  было интересно  и даже пересматривать.Мой любимый пример это  сериал  с молодыми питерскими артистами-"Агентство НЛП" .
Ну,а последнее время льют ,как из ведра не разбирая куда.
Хорошо,что есть книги,интернет ,где можно найти    сериалы на любой вкус и пока ещё есть театры.
Лично я   несколько лет назад вообще отказался от  тв и ни чего не потерял.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Дюжев говорит, дескать зрители заслуживают того, что им показывают. А у меня вопрос к самому Дюжевуу: раз такое бескультурье, то какие культурные и образовательные цели преследуют его фильмы и ролики, в которых участвовал? Любой фильм имеет культурную ценность. Каждый персонаж — это определенный тип человека, нравственная модель поведения для зрителя. И что принес... Читать далее

Меня даже не это позабавило, а то на ст

невероятно невероятна UI/UX Designer, IOS Developer  · 15 нояб 2017
Чем-то напомнил мне Стива Джобса. Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто... Читать далее

спрос ли рождает предложение, или наоборот

Это взаимосвязанные и влияющие друг на друга процессы.

Студентка журфака, псевдоэксперт во всех областях, занимаюсь самообразованием  · 15 нояб 2017
Многие начинают критиковать Дюжева вот мол сам такой и актер ты говно, но по мне его личность совершенно не причем. Кидать мячик туда сюда, по типу сам дурак - это ну по крайней мере странно. Дюжев такой же исполнитель как и подавляющее большинство - наемный рабочий, если бы он был слишком превередливым и принципиальный, то давно бы с голоду умер. Ему предложили... Читать далее
Недорежиссер  · 16 нояб 2017
Спрос рождает предложение. Всё, чем кормят зрителя зависит от того, что основная масса зрителя из себя представляет. Это же коммерция, рейтинг канала все дела. Стоит принять, что данные об интересах основной аудитории берутся не с пустого места. Есть соц опросы россиян на этот счёт. И увы,увы, Дюжев прав. Хотя я со своей стороны могу сказать, что если монотонно... Читать далее
Специалист  · 15 нояб 2017
Любой народ заслуживает своего состояния, своей власти, своей культуры. Даже если с ним случаются внешние проблемы, вроде Евреев и гитлера (о боже ad hitlerum) народ может и должен мобилизоваться и противостоять угрозе, иначе это население, а не народ. История евреев их научила стать народом. История Франции сделала галлов, кельтов, бургунцев, римлян одним аутентичным и... Читать далее

Предположим, что согласна по большей части. Но я не согласна с тем, что он противопоставляет какие-то продукты со своим участием "туфте и лабуде" - реально, я была обескуражена тем, как много этот тип о себе мнит.

Переворачиватель пингвинов  · 16 нояб 2017
Для того, чтобы что то оценить, нужны критерии, стандарты... Все в этом мире относительно. Так вот, у нас по ТВ всё плохо относительно чего? Где тот эталон до которого наше ТВ не дотягивает? В США? Не думаю! В Западной Европе? Не думаю!   Я считаю, что наше телевидение одно из самых лучших в мире. Мы совершенно бесплатно можем смотреть в онлайн спортивные трансляции:... Читать далее
Композитор, пианист, певец, актер, продюсер и телеведущий  · 15 нояб 2017
У нас есть сериалы и фильмы разного уровня: и высочайшего, и низкопробного. Как и везде. Это нормально. Я люблю разные сериалы: и западные, и российские. Люди потребляют то, что им дается. А сейчас, благодаря интернету, есть такой колоссальный выбор, что можно подобрать что-то по душе. Я думаю, это заявление вырвано из контекста. Не думаю, что Дмитрий Дюжев имел в виду... Читать далее
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 15 нояб 2017
Частично. Т.е. да, я согласен с тем, что основная масса сериальчиков по тв - это туфта. Но я не вполне согласен со словом "заслужили". Скорее "кушают и просят еще". Ну нравится людям лабуда! И туфта им очень по вкусу. Поэтому продюсеры штампуют именно то что хочет зритель. В чем проблема то? В том что Дюжев имеет достаточно образования и/или понимания и/или культуры... Читать далее