Дюжев заявил, что россияне заслужили «лабуду и туфту» по телевизору. Вы с ним согласны?

Искусство и культураКиноСериалы
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 нояб 2017

Процитирую  и осмелюсь дополнить  Захара Мая- "Главная проблема музыки в России это ты. Ведь ты слушаешь говно. Уже достаточно давно." В общем именно всё так и с кино и  достаточно давно"
Пипл хавает однозначно.
Как только рейтинги на тупые сериалы начнут падать ,так сразу начнут думать ,чтобы снять поинтересней.
Ведь были же сериалы со скромными бюджетами ,а смотреть их  было интересно  и даже пересматривать.Мой любимый пример это  сериал  с молодыми питерскими артистами-"Агентство НЛП" .
Ну,а последнее время льют ,как из ведра не разбирая куда.
Хорошо,что есть книги,интернет ,где можно найти    сериалы на любой вкус и пока ещё есть театры.
Лично я   несколько лет назад вообще отказался от  тв и ни чего не потерял.