Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие СМИ в России могут признать иностранными агентами?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Рустам Юлбарисов
  · 1,6 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 нояб 2017

Тут ,есть повод для скромной улыбки. Если вы русскоговорящий   эстонец,латыш   или литовец   или житель  ,к примеру ,одной  и среднеазиатских стран и в один  момент вам пришло перечислить пару евро или долларов одному из государственных СМИ, то крибле-крабле-бумс  и оно уже иностранный агент.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Секретарь Союза журналистов России  · 15 нояб 2017
По закону иностранными агентами могут быть признаны те СМИ, которые получают финансирование из-за рубежа или зарегистрированы за границей. И насколько я понимаю, даже получающие иностранное финансирование через российские структуры. Главный критерий — иностранное юридическое лицо, на которое СМИ зарегистрировано. Какие самые известные из СМИ зарубежных, которые у нас... Читать далее
К чему такие законы ? Вроде человечество наоборот должно объединяться с течением времени , а происходит дифференцир... Читать дальше
историк, тележурналист, заведующий кафедрой журналистики Института Массмедиа РГГУ, член...  · 15 нояб 2017
Этого я не могу сказать и, главное, не буду подсказывать подобного рода вещи. Я думаю, и так найдется, кому увеличить этот круг до очень широкого. Вся беда этого решения в том, что оно оставляет широкие возможности для произвольного толкования. Признать можно очень многих в зависимости от того, как они себя ведут, от их поведения. Понравятся или не понравятся по... Читать далее

Медузу, на все 100 процентов.
Это СМИ со штабом в Риге, к тому же оппозиционное.
И я уверен, что в ближайшее время признают.

Я устал писать. С меня хватит.