Какие СМИ в России могут признать иностранными агентами?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 нояб 2017

Тут ,есть повод для скромной улыбки. Если вы русскоговорящий   эстонец,латыш   или литовец   или житель  ,к примеру ,одной  и среднеазиатских стран и в один  момент вам пришло перечислить пару евро или долларов одному из государственных СМИ, то крибле-крабле-бумс  и оно уже иностранный агент.