Зачем вы публикуете личные фотографии из семейного архива в социальной сети?

ПсихологияСоциальные сети+3
Vasil Ra
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 30 нояб 2017

Не публикую фото из семейного архива в основном потому, что не считаю это нужным. Кому интересно, что было со мной 20 лет назад? Кому интересно, в чём я пошёл в первый класс и кто меня тогда провожал? Да никому. Да и к тому же не очень хочется добавлять о себе много информации, прежде всего, о семье.

Увлекаюсь психологией, авиацией и философией. Студент 3 курса колледжа  · 15 нояб 2017

Вообще, как мне кажется, люди делают это отчасти для некоего самоутверждения; иногда чтобы поделиться радостью(если люди встречаются малый период времени и это касается именно отношений); в особых случаях это даже вызывает некое сексуальное возбуждение от того, что его сокровенное обозревают многие, в этом есть некий фетиш...