Поколению потребителей не нужно традиционное искусство (книги, музыка, кино), но взамен технологии ничего не дали; значит ли это, что культура больше не нужна?

ИсторияТехнологии+2
Дмитрий Сумароков
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 15 нояб 2017

Ну молодец! А задам-ка я вопрос позаковыристее чтоб все обкакались! Сел, зачит, на стул и всё высосал из пальца. Почему потребителям не нужны культура и искусство? Да они первые стоят в очереди и ПОТРЕБЛЯЮТ "культур-мультур" в необъятных количествах. Орут и ломают стулья на концертах Мадонны и Леди-Гаги, приносят миллиарды в кассу очередных "Звёздных войн" и "Джеймсов Бондов" и скупают тоннами "Гарри Потера" и "Властелина Колец". Культура всегда очень быстро подстраивается под вкусы потребителей и выдаёт в необъятных количествах именно то что нужно потребителю. Значит ни о какой гибели, смерти или ненужности культуры и речи быть не может. Ибо Культура и Потребитель давно и надолго связаны в одно целое и расставаться пока не собираются, а технологии делают эту связь ещё более неразрывной - современный интернет моментально находит вам любую книгу, любой фильм, любую музыку, любое достижение культуры и даёт вам возможность потреблять, потреблять и потреблять! Так что вопрос ваш лишён логики и смысла!

Ты как будто вопрос не читал. Сперва прочитай - потом отвечай.