На кого лучше всего пойти учиться после 11-ого класса, если туго с математикой, чтобы был стабильный доход и продвижение по карьерной лестнице???

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Педагог раннего развития  · 16 нояб 2017

Есть такой автор по профориентации Климов. У него есть хорошая классификация. Ты должен заполнить пирамиду профессий, которые тебе нравятся. Получится функция из букв, означающих твои таланты и предпочтения. Туда входит все: от того, на улице или в помещении ты хочешь работать, стационарно или в командировках и т.д. По этой функции можно посмотреть перечень подходящих профессий. Интересно, не скучно и эффективно. Попробуй)
*нужно ввести : пирамида профессий Климова