Как коту по-кошачьи показать, что ты его любишь?

ЛюбовьЖивотные+2
Станислав Станчев
Раньше выпендривалась, что «не такая, как все», а потом и на самом деле такой стала. Пишу...  · 6 мар 2018

Почесать за подбородок и не трогать большую часть дня, давая ему еду и сон. Он будет счастлив, поверьте. Вы бы на его месте были точно также счастливы :)

Почесать за ушами самое оно.
Взрослый человек со своим мнением. Изучаю нутрициологию, по профессии врач-терапевт  · 12 февр 2021

Корми его, не повышай голос и не поднимай руку, никогда не обращайся с ним так, как не будешь обращаться со своей женой. Любовь в добре. Смотри с любовью и иногда угощай рыбкой

Люблю коней танцывать рисовать заниматся шахматами   · 28 апр 2020

Кот это очень хороший домашний питомец но ему тоже нужна любовь и ответ на вопрос просто надо дать ему ласки и в какой нибудь момент так погладить чтобы он аж за мяукал.