Why there are too few questions being asked in English language? And respectively, not many answers?

Иностранные языкиАнглийский языкЛингвистика
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 15 нояб 2017

Бикоз онли фью эмаунт оф рашн пипл хэв эпроприэйт новледж оф инглиш лэнгвэйдж. Энд зис сайт из мэйд энд визитед мостли бай рашн пипл, ху'д беттер комьюникейт юзинг зейр нейтив ленгвейдж. Сори фор май мистейкс.

Очаровательно, почти ни чего не поняла