Что вы видите, в воображении, когда закрываете глаза?

МедицинаПсихология+3
Esteri Mef
Есть такая профессия  · 15 нояб 2017

Я вижу море на бумаге

Я вижу осень на холсте

Я вижу солнце в целлофане

Я вижу все что видно мне. (с)

Что касается меня,то мне не обязательно закрывать глаза,чтобы включить воображение. А представить себе могу всякое от апокалипсиса до рая на земле.

Я закрываю глаза

Я вижу как гром исчезает в дали

Земля сгорела до тла

Но всем на зло,здесь снова будут цветы.

Анонимный ответ25 июля 2019

может темноту, а может и ничего. если перед глазами солнце или лампочка, то оранжевые пятна. у меня афантазия, недавно узнала это слово, хотя всегда знала, что с фантазией туго, ех.

Студент, немного художник, люблю пиццу с ананасами  · 16 нояб 2017

В зависимости от недавних совершенных событий, действий. Например, информация по КНДР, флешбеки про такую утопию как истинный коммунизм ну и так далее