Как избавиться от крепатуры?

СпортЗдоровье
Роман Данильченко
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 15 нояб 2017

Хороший разогрев перед тренировкой, растяжка до и после тренировки 10-15 минут. Массаж в случае возникновения боли для улучшения кровотока. Здоровый сон. Витамины А, С и Е в достаточном количестве. Зелёный чай.