Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, реально ли с нуля добиться успехов в программировании, если тебе немногим за 30? Не поздно ли начинать? Спасибо!?

Программирование
Анонимный вопрос
добрейшей души нелюдь  · 15 нояб 2017

Знаю некоторых людей, которые начали заниматься программированием совсем недавно с нуля, и уже смогли добиться неплохих результатов. Хотя за плечами был только курс информатики школьный. Буквально за полгода добились результата в изучении и в итоге создали прекрасный сайт.
Это я к чему, можно добиться всего, чего действительно захочешь, главное - поставить себе цель.
Причём возраст тут совсем неважен, будь тебе хоть за 50.
У вас есть интернет, который содержит огромное количество информации на такое же огромное количество тем, так что если вы действительно захотите - сможете добиться успехов.
А вот разговор о вн

Начать-то можно в любом возрасте, а работу как потом найти?