С каким героем кино вы себя ассоциируете?

КиноКинематограф
Андрей Мазуров
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 15 нояб 2017

С «Чуваком» из фильма «Большой лебовски». Почему — лучше всего опишет рассказчик из фильма:

«Чувак не пропадет. Не знаю как вас, а меня это утешает. Приятно знать, что он все же есть. Чувак не нервничает. Не то, что мы, грешные. »

«Звали его Джефф Лебовски. По крайней мере, таким именем его наградили любящие родители. Сам-то он этим именем не сильно пользовался. Этот Лебовски, он себя называл Чуваком. Чувак... В наших краях Чуваком себя никто бы звать не стал. Поначалу я в Чуваке много чего не понимал. Как и в городе, где он жил. Хотя, может, потому... ...мне там и было, черт подери, интересно. (…) Я говорю об этом только потому, что иногда попадается такой человек... Не скажу - герой... Что это такое, вообще - герой? Но иногда попадается такой человек, и... ...я имею ввиду Чувака, такой человек, ну, который... просто создан для своего времени и места. Он занимает именно свое место. Ну, как Чувак в Лос Анджелесе. И даже если он лентяй, а чувак определенно был лентяем, возможно, самым... ...большим лентяем в округе Лос Анджелес, а это хорошая заявка на победу во всемирном конкурсе лентяев. (…) »