Что мне делать? Поступил не в желанный ВУЗ, а в тот, в котором хватило балов на бюджет. Не нравится ни ВУЗ, ни все кто меня здесь и в общаге окружает.?

Высшее образованиеУниверситет+2
Alexandr Avramenko
Студент-историк.  · 15 нояб 2017

Я бы посоветовал бросать нафиг этот ВУЗ, иначе учеба в нем будет мучением. Изучаемый предмет должен быть любимым, а окружающие люди как минимум не казаться мерзкими. Ну хотя бы не все)

Инженер-конструктор  · 14 нояб 2017

Как вариант, получить инженерную специальность, а вторым высшим уже экономическое, либо заниматься в свободное время самообразованием. На самом деле в экономической специальности не так уж много интересного, не творческая она.