Расскажете расистские шуточки?

ЗашкваршнЮмор+2
Герман Носов
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 14 нояб 2017

Знаешь, чем отличаются бойскауты и евреи? Бойскауты возвращаются из своих лагерей.

Знаешь как взять у еврейки номерочек? Вывернуть ей запястье.

Почему евреи 40 лет бродили по пустыне? Кто-то шекель потерял.

Как уместить миллион евреев в одной машине? Двое спереди, двое сзади, и остальные в урне.

Знаешь какие у негров есть 3 белых вещи? Глаза, зубы и хозяин.

На задних сидениях сидит черный и мексиканец. Кто за рулем? Коп.

Как черная женщина борется с преступностью? Делает аборт.

Как называется негр в универе? Уборщик.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.