В чем может быть причина постоянной сонливости? Вся история ниже ?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
добрейшей души нелюдь  · 15 нояб 2017

Правильно делаете, что планируете обратиться к врачу. Это в любом случае стоит сделать.

Но всё же есть несколько причин, по которым вас и может преследовать сильная усталость.
Первая - это неправильное питание. Возможно вам просто стоит сменить рацион.
Ещё одной возможной причиной может являться нервозность и стресс. Они достаточно сильно влияют на физическое состояние, если вы часто испытываете стресс, то скорее всего это и является причиной плохого сна.
Может вам нужно больше физической активности, зарядка каждый день также улучшает качество сна.
Ну и наконец вы просто можете оказаться совой, но с этим тоже вполне можно работать).