Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На каких сайтах лучше всего искать удаленную работу за рубежом и как это делать?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Василий Т.
  · 1,0 K
Автор тг канала с удалёнными зарабужными вакансиями. Знаю, где и как искать удаленку с...  · 4 сент 2021  ·
remoteeverafter
Я нашла удаленную работу тестировщиком в американском стратапе летом 2021года. До этого работала 3 года в канадском стартапе тоже удаленно. Кандаскую вакансию нашла на https://angel.co/jobs. Американскую в гугле через булевы операторы поиска. Есть много сайтов, заточенных на удаленные вакансии от глобальных компаний, которые нанимают кандидатов из РФ и СНГ.
Мне больше всего нравятся
Вот тут можно посмотреть весь список всех моих любимых ресурсов, которыми я пользовалась, когда меняла работа летом 2021 в итоге нашла в американском стартапе. https://remoteeverafter.com/websites-listing-remote-non-technical-jobs-in-2020/
Я регулярно мониторю рынок и публикую самые интресные вакансии у себя в телеграмме https://t.me/remoteeverafter. Не только технические, но и вакансии для гуманитариев — маркетологов, менеджеров, дизайнеров, рекрутеров, тех писателей. Отвечаю на вопросы про зарубежную удаленку в комментариях в телеграме и в своем сообществе удаленщиков в Кью. Приходите, думаю, обязательно найдете что-то интересное для себя!
Делюсь удаленными вакансиями в зарубежных компаниях в своем телеграме Перейти на t.me/remoteeverafter