Как выявить депрессию,что с этим делать и куда идти,если тебе нет 18 лет (подробно в пояснении ниже)?

ПсихологияЗдоровье+2
Cherry Red
Бюджетник. Работаю на работе  · 15 нояб 2017

Есть очень хороший ресурс, на котором вы сможете пообщаться с практикующими психологами и постараться разобраться в себе, ровно как и выявить все "скелеты из шкафа": http://www.b17.ru Сам тему на этом сайте не создавал, с психологом не работал (кстати, психолога, как понял, там можно выбрать, ровно как и условия работы с ним), но темы и способы решения интересные поднимают. Для начала можно попытаться найти похожие проблемы/ситуации в списке уже имеющихся тем, либо задать свой вопрос и попытаться разрешить ситуацию должным образом. Соглашусь с комментарием выше - общение необходимо. И на этом ресурсе на мой взгляд возможно как раз именно общаться. В том числе под вымышленным именем. Попробуйте, как вариант

Спасиибо большое

Дизайнер  · 14 нояб 2017

А в 18 нельзя идти к психотерапевту? Пойдите к бесплатному: в поликлинику или msph.ru, если вы в Москве. Вроде, ещё какие-то организации есть.