Что делать человеку в России при потере абсолютно всего, при наихудших изначальных условий его жизни?

РоссияЖизнь+2
Ton Kin
Странный волшебник  · 14 нояб 2017

Если вы оказались на самом дне, то остается только начать подниматься@

Рассмотри это как возможности.Конечно это очень сложно, учитывая психологическое давление, заложенные в вас модели поведения и так далее, но если у вас ничего нет, то вы можете создать это все.

Сейчас вы не прикреплены к какому либо месту, обществу или людям, если я конечно понял вас правильно, у вас нет сложившегося закостенелого профессионального образа мышления, злого босса, начальника, стервы жены и ипотеки.

А значит у вас есть тысячи возможностей для создания всего выше перечисленного, а может быть и чего-то еще.

У вас как минимум есть интернет, почитай про саморазвитие, поймите что вас ему никто не научит.

Почитайте про быстрые и легкие методы заработка, поймите что и им вас никто учить не станет,рабочим методикам уж точно.

А теперь разобравшись с этим, пуститесь дальше.

Вспомните все любимое и нелюбимое вами, все что у вас когда либо получалось хорошо, и на основе этого путем легких махинаций, определитесь, что же это?Задачка уже посложнее, но думаю вы легко справитесь.

Как только вы найдете свою любимое дело(не считая всех видов отдыха, хотя возможно существуют возможности зарабатывать и на них) , начните тратить на него все свое свободное время. Желательно конечно продуктивно, но это уже за вами.Минимум 6 часов в день тратьте на развитие своих навыков и умений в этой сфере.Как сделать это наиболее эффективно?Старый добрый друг интернет, уже здесь.

В оставшееся от прокачки скилов время, можно работать если все совсем плохо, строить отношения если вы не способны на что-то более стоящее, и так далее.

Главное во время всех этих процессов, понять на сколько все человечесвто и его члены - жалкие,ничтожные, ни чего не решающие и не значащие. В масштабах вселенной и бесконечности, все существования солнечной системы от ее начала и до конца, что-то около секунды по человеческим меркам, если мы конечно не напортачили с расчетами.

Человек - всего лишь ступенька, в огромном пути эволюции органики в любом случае. Так что мы уже ничтожны, по своему биологическому значению, мы не венец природы, мы не на вершине биологической лестнице, нам просто кажется, что мы значимые.

В отношении человеческого общества и социума - мнение и заслуги одного его члена, практически ничего не значат.Не смотря на всю уникальность вас, и вашей деятельности наверное тоже, всегда есть и будет тот, кто мог бы быть на вашем месте.Вы и остальные люди, на 99.99999 процентов схожи, как бы вам не хотелось это отрицать.Но тот самый 0.0000001 процент и делает вас до абсолютного неповторимым, даже не смотря на возможность существования бесконечного количества альтернативных вселенных.

Но собственно, я сильно ушел от изначальной темы, главный посыл последних трех абзацев прост - наше существование не важно и не существенно относительно неизведанной бесконечности.Так что поживите жизнь, как вашей душе угодно, собственно можно и оставаться в том же самом положении, ничего плохого в этом нет.И если вы хотите что изменить, это тоже нужно бы понять.