Сдаю IELTS через неделю. Пробники обычно на 6.5-7.0....

Вопрос: кем можно работать в интернете (или нет) с этим сертификатом, если учусь в старшей школе?

ОбразованиеКарьера+3
Христина Пухова
Основатель Career-Lift.ru: карьера, офис, фриланс, профориентация и бизнес-образование в...  · 15 нояб 2017

На биржах фриланса есть много заданий по переводам: тексты, документы, сайты и тп. Также бывают задания позвонить иностранным коллегам/партнерам/клиентам и решить вопрос. Можно еще работать репетитором. Главное в этих задачах конечно не сам сертификат, а наличие хорошего уровня языка как такового.