Будут ли когда нибудь курсы/интесивы по движку Unreal Engine?

Прямая линияКурсыGeekbrains
Александр Довгий
Сооснователь GeekBrains, директор по развитию  · 5 дек 2017

Сейчас в нашем расписании подобного курса нет. Когда мы готовили учебную программу для факультета разработки игр, мы выбирали между Unreal Engine и Unity, но остановились на последнем. Unity проще освоить, он популярный, кроссплатформенный. Для программистов, знакомых с этим движком, больше вакансий. А наша цель — познакомить студентов с наиболее актуальными средствами разработки.

Отмечу, что для специалиста, знакомого с фундаментальными принципами программирования, несложно освоить Unreal Engine самостоятельно. Навык знакомства с новыми инструментами мы также даём на наших курсах, потому что без него разработчику будет непросто достигнуть успеха.