Если российский кинематограф переживает кризис, означает ли это, что даже в топовых театральных вузах плохо обучают?

КиноВузРежиссура
Александра С.
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 16 нояб 2017

Ужас-ужас, но сценическое искусство, как и все прочие на 99% состоят из технологий. (а не из духовности и национального самосознания, как полагают многие) И тут две беды. Во-первых в технологиях сейчас мы просто плетемся за Западом. Во-вторых, те кто и успел что-то освоить предпочитают творить, а не учить. В результате в имперском национальном историческом блокбасторе Мотильда православного императора всея Руси играет немец.

Анонимный ответ14 ноября 2017