Что делать, если удалил WhatsApp и перед удалением не заархивировал чаты? Можно как-нибудь восстановить, хотя бы без медиа?

Копии также нет в iCloud!

ТехнологииМедиа и коммуникации+6
Анонимный вопрос
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 14 нояб 2017

Вроде бы вотсап должен регулярно синхронизировать сообщения клиента и сервера, так что возможно, что у самой компании завалялся пыльный бэкап полугодовалой давности.