Пожалуйста, поделитесь информацией. Подскажите, полезные и редкие книги из любой области и любого жанра, которые трудно добыть.?

ЛитератураИнтернет+2
Dmitry Kosharskiy
Издательство "МИФ"  · 15 нояб 2017

Вообще, тут есть несколько путей. Главный - большие книжные выставки, самая крупная проходит во Франкфурте. Наши представители туда командируются, выбирают книги, а потом уже в командах мы решаем, что берем, а что нет. Иногда книги находят нас сами, кто-то советует из читателей или экспертов. Все такие запросы мы обязательно проверяем.