Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько продукты в гипермаркетах вредны? Много ли таких, в которых уровень раличных опасных добавок превышен?

ЗдоровьеПитание+2
Евгений Красный
  · 448
Свободный радикал  · 14 нояб 2017

Продукты из супермаркета точно не вредны и безопасны для покупателя при правильных условиях хранения. В этом можно быть точно уверенным, потому что одна линия на крупном производстве может стоить десятки миллионов долларов, а за качеством следят люди с высшим образованием, им просто не выгодно вас травить и всё это терять. Чего не скажешь о "фермерских" продуктах или бабушках с грязными ведёрками на трассе. Вот там точно никакого контроля и научного подхода. Полезны ли продукты из супермаркета большой вопрос, они закрывают ваши суточные потребности в БЖУ и калориях, с этой стороны да. Но они вас точно не исцелят от проказы и импотенции.

Энциклопедист  · 14 нояб 2017
Продукты на самом деле не так вредны как нам пытаются сказать, чаще всего журналисты просто хотят, как это сейчас стало модно говорить, "хайпонуть" на теме,  нагнав страху и собрав огромную аудиторию. Если исключить фактор коррупции, то вредный продукт на прилавок не попадет, да и даже с коррупцией вредность продукта имеет свои определенные границы, иначе этот факт бы... Читать далее
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 14 нояб 2017

Во всех содержатся опасные химические вещества, карбогидраты, триглицериды, фенолы, черти что, цианокобаламин, хлорид натрия, 2-аминопентандиовая кислота почти везде, во всей еде. Ничего не пожрать.