Насколько продукты в гипермаркетах вредны? Много ли таких, в которых уровень раличных опасных добавок превышен?

ЗдоровьеПитание+2
Евгений Красный
Свободный радикал  · 14 нояб 2017

Продукты из супермаркета точно не вредны и безопасны для покупателя при правильных условиях хранения. В этом можно быть точно уверенным, потому что одна линия на крупном производстве может стоить десятки миллионов долларов, а за качеством следят люди с высшим образованием, им просто не выгодно вас травить и всё это терять. Чего не скажешь о "фермерских" продуктах или бабушках с грязными ведёрками на трассе. Вот там точно никакого контроля и научного подхода. Полезны ли продукты из супермаркета большой вопрос, они закрывают ваши суточные потребности в БЖУ и калориях, с этой стороны да. Но они вас точно не исцелят от проказы и импотенции.