Добрый день Все опираются на Росстат, а он достоверен? Почему его не подделывают? Почему Путин не поправит там циферки?

ПолитологияПолитика+3
Сергей Курицын
Пользователь TheQuestion  · 17 нояб 2017

Почему не подделывают? Подделывают! Просто не всё так просто)

Документы подделываются всегда сотрудниками снизу - отчетность, все дела. Но там правят копейки. Копейки, которые нам кажутся невероятными. Напишут например что в регионе средняя зарплата 27500, а ты ходишь со своими 18200, и думаешь, ну наверное это надбавки или переработки, или я один такой наивный юноша. А в реальности у депутата просто 450000, да и наврали в отчёте, на 3000 больше нарисовали. Просто нарисовали.

Путин - человек сверху системы. Он не подделывает отчеты, он подделывает систему. Например если бы инфляцию считали как и все годы до этого, было бы 7-10-15 процентов. Сейчас 3%! Вы верите?! Я - НЕТ! Это же чушь, и мы все видим что чушь. Но по другому посчитано.

Подробнее о коварных методах счёта тут:

А цены-то растут: граждане не верят в дефляцию
Почему реальный уровень инфляции выше официального
https://www.gazeta.ru/business/2017/08/17/10835726.shtml

Чтобы выгоднее смотреться, Путин позволяет считать те параметры, которые нужны, и по той системе, по которой будет лучше смотреться.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.