Если у меня на данный момент есть только наличные деньги, как я могу сделать пожертвование?

ОбществоПомощь+3
Дмитрий Галушин
руководитель проекта Добро Mail.Ru  · 14 нояб 2017

Дмитрий, добрый день, вы можете пожертвовать деньги в опечатанный бокс благотворительного фонда. Такие есть в торговых центрах. Важно, чтобы бокс был опечатан, на нем была информация о благотворительной организации (реквизиты и сайт), на сайте должна быть информация о том, что такой ящик действительно установлен в том ТЦ, где вы находитесь.

Можно позвонить в один из благотворительных фондов и спросить, можно ли принести наличные в офис и подъехать туда, там с вами заключат договор пожертвования, а деньги сразу же переведут на счет организации.

Ну и самый простой способ - через банкомат бросить наличные на счет и перечислить деньги благотворительному проекту - например, на Добре Mail.Ru на помощь Марку осталось собрать совсем немного, и каким бы ни было Ваше пожертвование - парень станет на шаг ближе к возможности нормально ходить https://dobro.mail.ru/projects/vyirovnyat-nozhki-marku/