По каким видео/аудиокурсам приятнее всего изучать искусство? Интересуют прежде всего живопись, музыка, театр. Спасибо!?

ОбразованиеИстория+4
Лиза Вишня
Погонщик балбесов  · 14 нояб 2017

Посмотрите на ютьюбе на канале арт-клуба Гараж лекции Ирины Кулик по современному искусству, около 30 лекций от импрессионистов до наших дней, включая всех звёзд живописи ХХ века -- Пикассо, Уорхолл, Поллок и другие.