Что произойдет если неожиданно по ТВ начнут крутить антигомофобные материалы? Документальные фильмы, репортажи, исследования. К примеру на том же РЕН-ТВ, 1tv?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+4
Анонимный вопрос
режиссер монтажа, доморощенный философ  · 15 нояб 2017

Сложно говорить про гипотетические варианты. Но если политика гос-ва продолжится та же, что и сейчас - пропаганда пойдёт в другое русло. Многие воспримут эту "антигомофобную пропаганду". Но далее могут возникнуть разные настроения. Кому-то, причем многим, может это не зайти. Любая резкая смена направлений вызывает недовольства. Так что, возможно по-разному) Смотря как гибко будет проводиться эта политика.