как дистиллировать воду? если есть специальные бутылочки для структурирования воды, что сделать, чтобы вода была и структурированная, и дистиллированная?

ПитаниеЗож+2
Анонимный вопрос
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 14 нояб 2017

Дистилляция - это испарение жидкости с последующей конденсацией пара. Собранный конденсат - это дистиллят.

Чтобы вода структурировалась, нужно налить ее в бутылку из стекла, в четные лунные сутки ночью выйти на улицу и прокричать заговор на воду: "Пусть энергия воды и огня растворит все чужое, лишнее, уберет лишний вес, даст энергию и здоровье, выведет шлаки из организма".