Мне 15 .Я начинающий сценарист.Я уже пишу сценарий к фильму .И у меня возникает вопрос .Какие документы нужны для съемок при условий что картина художественая?

Прямая линияNadia ivanova
Rick Cosnett
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 14 нояб 2017

Вам для создания сценария НЕ НУЖНЫ никакие документы. Ваш единственный документ - сценарий. Документы могут понадобится продюсеру и режиссёру, но не сценаристу. Единственно что вам надо сделать, когда вы допишете сценарий, это зафиксировать на него авторские права. Это надо сделать что бы получить за него деньги. И что бы никто не смог у вас украсть его. И вот документ подтверждающий ваши авторские права и есть тот единственный ДОКУМЕНТ который необходим вам как сценаристу.