Могут ли студенческие благотворительные организации стать участниками проекта?

Прямая линияДобро mail.ru
Виктория Воронина
руководитель проекта Добро Mail.Ru  · 14 нояб 2017

Добрый день, Виктория.

Спасибо за Ваш вопрос. Партнерами Добра могут стать зарегистрированные не позднее 2015 года  некоммерческие организации. Для нас очень важно, чтобы пожертвования и волонтеров на Добре находили организации, профессионализм которых подтвержден.

Но и начинающим организациям мы можем быть полезны - так, мы выкладываем в открытый доступ все мастер-классы с нашей образовательной конференции ДОБРО. Все видео и презентации лучших экспертов в области благотворительности можно найти здесь https://dobro.mail.ru/conference/

И конечно, если у вас будут другие вопросы, я буду рада ответить на них.