Почему в приложении для iOS при поиске вопросов по слову приходится нажимать на строку поиска после открытия какого-то вопроса?

Прямая линияThequestionIos
Мария Облонская
Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 13 нояб 2017  ·
nomurmur

Смотрю самую последнюю версию приложения: из результатов поиска можно переходить по вопросам и, нажимая «назад», возвращаться к списку результатов.

1. Спрашиваем и переходим к одному из вопросов

2. Смотрим, что там интересного и нажимаем назад (в моем случае Back)

3. Снова видим результаты поиска, без повторного ввода слова «зачем»:

У вас не так? Проверьте, пожалуйста, давно ли вы обновляли приложение, а если пользуетесь самой актуальной версией, то напишите в комментариях версию операционной системы айфона, мы проверим, почему оставили вас без удобного поиска.

Пользуюсь самой последней версией приложения.
iOS 11.1.1