Какие 15 треков вы бы добавили в свой плейлист перед отправлением на остров, оборудованный для нормальной жизни, но без Интернета?

МузыкаИнтернет+2
Даниил Глушков
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 13 нояб 2017

Аудиокурсы по выживанию в экстримальных условиях. Как раз успею прослушать, пока батарея не сядет навсегда, ведь на необитаемом острове розеток нет.

в вопросе указано, что остров оборудован для нормальной жизни