Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не могу найти песню. В начале скрипка играет а потом песня похожа на рок или тяжелый поп точнее не могу сказать не эксперт😊 Музыка на скрипке очень популярная?

Прямая линияПоиск песниThequestion
Назира Маткаримова
  · 156,2 K
Бесплатные пешие туры по достопримечательностям города Тбилиси и не только.  · 17 авг 2020  · tbilisifreewalkingtour.com

Вероятно это трек Lindsey Stirling под названием Crystalize. Своеобразная, но крайне гремучая смесь из скрипки солирующей на фоне эмбиентных переливов, которые взрываются софт-дабстепом в припеве.

https://www.youtube.com/watch?v=aHjpOzsQ9YI

Наш официальный сайтПерейти на tbilisifreewalkingtour.com

К сожалению это не она (((

DIAO– автор,композитор в жанрах поп,реп,рок, клуб и хип-хопа Работал со звездами эстрады...  · 8 сент 2020

у группы Skillet и Nightwish есть песни со скрипкой, очень классная музыка,звучание, до мурашек, скрипка делает песню совершенно другой,лично мне нравится

Это точно она! Consoul Trainin - Obsession !!!

Первый

Я думаю это группа Skillet, песня - Comatose (рекомендую слушать именно версию iTunes, самой безумно нравится и именно это версия, а не обычная). Надеюсь помогла:)

US Representative of TheQuestion  · 13 нояб 2017  ·
thequestion
Английская/русская?  Вот мои варианты:  www.youtube.com/embed/1lyu1KKwC74?wmode=opaque Тут не скрипка, а виолончель, но вдруг. www.youtube.com/embed/qHm9MG9xw1o?wmode=opaque www.youtube.com/embed/4Sc81yxo600?wmode=opaque А тут просто вам роковой скрипочки:  www.youtube.com/embed/5PZgloljZ6k?wmode=opaque А вообще, чтобы получать более точные ответы на свои вопросы, лучше... Читать далее
Это Трек, а не песня, модератор изменил моё описание, 2008-2011 год, струнный инструмент и dramm&bass... Читать дальше
Космическая мадама  · 21 нояб 2017

Прочитала описание и в голове сразу заиграла Yellowcard — Believe. 

Надеюсь, что я не прогадала и это то, что вы искали :з

www.youtube.com/embed/eSd_iTChv1Q?wmode=opaque

Everything is gonna be alright!

К сожалению это не она

Эксперт с мировым именем  · 22 сент 2020
Таких песен очень много, особенно у групп в которых скрипка играет роль солирующего инструмента. Например американцы Kansas, англичане VDGG, Curved Air или канадцы ASMZ.
Первый
Мастер маникюра. Люблю книги, фильмы и сериалы   · 3 июн 2021

Allegro - Someone else
Vanessa Mae - Storm
Попробуйте что-то из этого, возможно попадёт
Как вариант найдите в вк трек "Скрипка и транс казантип 2010“

Первый
Добрый день 
Тоже долго пытались вспомнить что за песня 
А это Pain -Shut Your Mouth 
Надеюсь это именно та песня которую вы искали и мой ответ был вам полезен
Первый
style feat vanessa mae - euphoria поздновато конечно,но может она? Тоже ее долго искал,случайно наткнулся. Песня популярная и давняя. Многим нравится
Первый
Я знаю один трек от Linkin Park, подходит под ваше описание, в начале тоже играет скрипка. Песня называется Faint, 2003 г. 
спасибо большое 🙏🙏🙏