Не могу найти песню. В начале скрипка играет а потом песня похожа на рок или тяжелый поп точнее не могу сказать не эксперт😊 Музыка на скрипке очень популярная?

Прямая линияПоиск песниThequestion
Назира Маткаримова
Бесплатные пешие туры по достопримечательностям города Тбилиси и не только.  · 17 авг 2020  · tbilisifreewalkingtour.com

Вероятно это трек Lindsey Stirling под названием Crystalize. Своеобразная, но крайне гремучая смесь из скрипки солирующей на фоне эмбиентных переливов, которые взрываются софт-дабстепом в припеве.

https://www.youtube.com/watch?v=aHjpOzsQ9YI

К сожалению это не она (((

DIAO– автор,композитор в жанрах поп,реп,рок, клуб и хип-хопа Работал со звездами эстрады...  · 8 сент 2020

у группы Skillet и Nightwish есть песни со скрипкой, очень классная музыка,звучание, до мурашек, скрипка делает песню совершенно другой,лично мне нравится

Это точно она! Consoul Trainin - Obsession !!!

Я думаю это группа Skillet, песня - Comatose (рекомендую слушать именно версию iTunes, самой безумно нравится и именно это версия, а не обычная). Надеюсь помогла:)

US Representative of TheQuestion  · 13 нояб 2017  ·
thequestion