Почему после стрижки слезятся глаза?

МедицинаЗдоровьеМозг
Valya Shemetov
Аспирант кафедры ФАХП ВолгГТУ. Масс-спектрометрист.  · 1 сент 2015

Если парикмахер не рассказывает вам, что жизнь пуста и бессмысленна или не перессказывает сюжет "Хатико" и после стрижки вы всё это обдумали и решили всплакнуть ,то ,скорее всего, это связано с попаданием крохотных волосинок на глаза ,что приводит к раздражению слизистой оболочки.

Хотя, мне версия про парикмахера-экзистенциалиста больше нравится.