Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Экс-глава ЦРУ заявил, что Путин запугал Трампа и манипулирует им. Это правда?

СшаВладимир путин+2
Рустам Юлбарисов
  · 2,9 K

Что то Трамп во Вьетнаме не выглядел испуганным, скорее Путин боялся, что американский президент его не заметит. Видимо российские спецслужбы переоценили степень своего влияния на Трампа. Возможно они в курсе каких то его махинаций, надеялись на его неопытность, как политика и не ожидая ничего хорошего от Хиллари успешно вмешались в выборы в США. И что вышло? Если надеялись получить пророссийского президента Америки, то предсказуемо провалились. Но если хотели поставит Америку на уши, то пожалуй это удалось. Вот только  это может выйти боком...

американист, кандидат политических наук, старший научный сотрудник Института мировой...  · 13 нояб 2017
Мое личное мнение — нет, неправда. Что происходит между ними в отношениях, я не знаю. Однако отмечу, что это ожидаемая реакция американской среды на попытки Трампа и Путина каким-то образом взаимодействовать или встречаться в ходе саммита. Понятно, что и Конгресс, и истеблишмент в целом против того, чтобы Трамп контактировал с российским президентом. Они считают, что... Читать далее

Граждане США, которые во власти, упоролись в своей охоте на ведьм вот и вся правда. Они очень много лгут, как это с Вьетнамом, Ираком, Ливией и т.д.  Экс глава ЦРУ и ему подобные делая такие заявления просто хотят привлечь внимание к своей персоне, и возможно от этого поиметь дивиденды, не более того, все ради денег и упоротости.