Если ваш любимый актёр совершит каминг-аут, как вы будете к нему относиться после этого?

КиноЗашкваршнАктеры
Вадим Симмонс
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 13 нояб 2017

Порадуюсь, что ему/ей больше не надо скрываться и переживать, что кто-то насильно "вытолкает из шкафа". Меня сексуальная жизнь публичных людей интересует так же, как сексуальная жизнь моих соседей — ровным счетом никак. Пусть все спят с кем хотят в рамках обоюдного согласия и правового поля.