Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если ваш любимый актёр совершит каминг-аут, как вы будете к нему относиться после этого?

КиноЗашкваршнАктеры
Вадим Симмонс
  · 1,6 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 13 нояб 2017

Порадуюсь, что ему/ей больше не надо скрываться и переживать, что кто-то насильно "вытолкает из шкафа". Меня сексуальная жизнь публичных людей интересует так же, как сексуальная жизнь моих соседей — ровным счетом никак. Пусть все спят с кем хотят в рамках обоюдного согласия и правового поля.

Никто из ниоткуда. Иногда рисовальщик.  · 13 нояб 2017
Скажу откровенно (да забросают меня минусами): в целом, будет лишь неприятный осадок. Это схоже на сериал "Черные Паруса", в котором  я не видел никаких недостатков вообще, кроме одной мааааааленькой, неприятной (для меня лично) ситуации с капитаном. И хоть персонаж не превратился в "розово-голубого, женоподобного мужеложца, сношающего каждую серию одного из членов... Читать далее
gulyashiy  · 13 нояб 2017

Зачем гадания на кофейной гуще. Есть реальный натурный эксперемент: Гоша Куценко. Никто к нему хуже относиться не стал, чем опровергнут о миф о гомофобности русских, который педерасты в плохом смысле этого слова используют, в качестве отвлечения внимания от своей переполненности дерьмом.

Я что-то пропустил?

Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 5 окт 2018
У меня нет конкретных любимых актеров, режиссеров, писателей, художников или музыкальных исполнителей. Точнее говоря их очень много. Если я узнаю такой факт, то сперва я в данное все же не поверю. Вокруг знаменитостей очень много сплетен и дерьма. Всегда нужно данное иметь ввиду и фильтровать информацию. Если же данный факт подтверждается, то будет сперва не совсем... Читать далее
Первый

На фотографии и представлен любимый актер, который совершил каминг-аут. Отношение никак не поменялось, потому что и так давно были подозрения, ввиду тайности и закрытости его личной жизни(это раз), и потому что мне по большому счету плевать, кто как и с кем, я предпочитаю смотреть фильмы, а не читать желтую прессу(это два). пойду "планета ка пэкс" еще раз пересмотрю