Как, по вашему мнению, выглядит Бог? Это седовласый старик, маленький мальчик или кто-то ещё?

РелигияБог
Вадим Симмонс
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 13 нояб 2017

Бог - это светловолосая девушка с сказочным цветком в шевелюре, наблюдающая за доверенной ей планетой (планета в виде интерактивного глобуса - полной модели Земли).

При этом, наша Земля - это тоже модель первоЗемли. Но об этом в конце.*

В том же зале за партами сидят и другие Боги, подобным же образом наблюдающие и управляющие альтернативными Землями (параллельные миры! У каждого мира свой Бог).

Допустим, ближайшей к нам альтернативной Землёй руководит Ваш ещё не рождённый ребёнок (далее Он).
Весьма забавно осознавать сие, пребывая в нашей "плоскости")).
Есть определённый закон о том, что Он (как и все Они, собственно) не имеют права знать и помнить, когда и на какой Земле они проходили свои низшие циклы.
Справедливо, ибо если бы помнили, то случился бы неслабый парадокс...
Посему, Он не знает, что будет и был Вашим ребёнком.
Да, "будет" и "был" - это условные понятия.

Сложно объяснить понятнее, ведь я пребываю в нашей "плоскости", это надо самим видеть и осознавать. Впрочем, всем там будем, и были!

Да, наша нынешняя жизнь - это всего лишь один низший цикл...

ТАМ - нет времени в земном понимании, это совершенно особое измерение, где быт мало отличается от нашего, они так же спят, ходят учиться и работают физически, развлекаются, занимаются спортом и ходят в рестораны да театры - и тд, просто мир не ограничен "глобусом" - он бесконечен, это этакая первоЗемля, оригинал, идеальный Мир.

Все мы возможно когда-то попадём туда, если повезёт, если будем стараться.

Кстати, про церковь и религии они там вообще ничего не слыхали. Тот же Иисус сейчас работает преподавателем по доброте, ему скачали Библию в pdf - с интересом прочёл, говорит, что занятная книжица, всем своим родным рекомендовал почитать, спрашивал, кто автор, белокурая девушка в цветком ответила, что "народное творчество".

Кстати, её имя произносить нам запрещено, мы обязаны НЕ знать о ней и обходиться своим умом. Так что спойлерить не буду, когда-нибудь мы с ней познакомимся, если повезёт.

Теперь о Ней.
Она далеко не отличница и наделала много ошибок в своей работе. Её частенько ругают, но любят, ибо, пусть и не отличница, она - самая креативная ученица.