Что будет, если отказаться проходить психологическое тестирование в военкомате, молчать у врачей, отказаться давать присягу?

ПсихологияЮриспруденция+2
Alvaro Pedro
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 6 сент 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, прохождение психологических тестов является неотъемлемой частью медицинского освидетельствования, отказ в прохождения может являться умыслом уклонения или выпишут направление на обследование в ПНД.

Любое отклонение в поведении от нормы на самой медицинской комиссии будет расцениваться как повод вручить вам направление в ПНД.

А если у меня АГС, могу не тестироваться, отказаться?