Почему глупые французы держат такой высокий налог на фонд оплаты труда? Неужели они не понимают, что это одна из основных причин высокой безработицы в стране?

Бизнес и менеджментЭкономика+3
Сергей Золотарёв
нет таких  · 2 февр 2018

Такой высокий это сколько? В большинстве европейских стран и во Франции в том числе - ступенчатая система подоходного налога и на первой ступени граждане платят 0% налогов. 0% - это ведь не так уж и много.