Для нас игра в Стиме за 35 долларов - достаточно дорого, а дорого ли это для самих американских пользователей?

ИгрыЦены+3
Snail Lord
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 12 нояб 2017

Минимальная зарплата в США составляет 7,25$ в час. При этом штаты имеют право сами определять, согласны ли они с этой цифрой. Так в некоторых штатах (Луизиана, Миссисипи к примеру) МРОТ не определён вообще, а в многих других минималка больше этих семи долларов. К примеру в Калифорнии (и некоторых других штатах) минимум стоит на 10 долларах в час.

Таким образом, для того, что бы купить игру за 35 долларов, американскому геймеру прийдется проработать примерно пять часов на работе с минимальной оплатой труда.