Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие психоделичные, кислотные клипы вы знаете? (Кроме A$AP Rocky - L$D)?

Искусство и культураИнтернет+3
Владимир Гельмель
  · 6,1 K
Кот, идиот, юморист, пловец, дезигнер, аудитор и просто танцор ногами  · 16 нояб 2017

Keith Ape - Diamonds
A$AP Mob - Yamborghini high
Caravan Palace - Lone digger
AC Slater - Bass Inside
Valentino Khan - Deep Down Low
The Chemical Brothers - Let Forever Be
I should tell ya momma on you

музыкальное гуро.  · 6 июл 2019
Первое, что приходит на ум, - это клип, который был создан прекрасным тандемом, состоящим из режиссера Гаспара Ноэ и его оператора Деби. Вместе они превратили обычную вечеринку в клубе в психоделический трип, приправленный ультранасилием. Второе на что хочется обратить внимание - это клип «Crumb - Locket», не буду воровать чужие слова и просто оставлю ссылку на telegram-... Читать далее

Единственное, что могу предложить - это клипы Nok from the future

Особенно доставляет клип Abysso, это что-то невероятное. 

Вообще, я слышала, что этот исполнитель в прошлом был барыгой и наркоманом, поэтому во всех своих клипах он скрывает лицо. Ну, и соответственно, он знает эту тему изнутри.

Lil Debbie - BAKE A CAKE Dirt Nasty & Smoov-E - Swerve Hermanos Inglesos feat. MeMe - Wanderland  Kid Cudi - Pursuit Of Happiness (Megaforce Version) ft. Ratatat, MGMT DIE ANTWOORD - BANANA BRAIN Lil Wayne - My Homies Still (Explicit) ft. Big Sean Getter - Head Splitter DDWIWDD (Dan Deacon “When I Was Done Dying”) | Off The Air | Adult Swim Читать далее