Может ли девушке не нравиться, что её парень слишком часто делает ей комплименты?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Broys Play
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 13 нояб 2017

Даже самое приятное обесценивается если этого в избытке, ведь в том и радость, если комплимент не так часто звучит, но зато искренне. А если каждый день повторять слова любви, то они станут обыденностью и тем самым не будут вызывать приятные эмоции.

enjoy the silence  · 12 нояб 2017

Конечно приятно слышать "какая ты красивая, милая, ты прекрасно пахнешь". Но когда это говориться каждый день/несколько раз в сутки откровенно достаёт. Вообще не нужно кричать о своей любви/чувствах везде, круглосуточно, всем подряд.