Зачем в эпоху интернета нужно телевидение?

ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Сергей Таланов
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 12 нояб 2017

Затем же, зачем в эпоху радио нужны были газеты, а в эпоху телевидения - радио. Каждое СМИ имеет а) свою аудиторию (далеко не всем удобнее общаться с компьютером, чем с телевизором) и б) свои методы общения с аудиторией.

Иногда ты просто овощ, просто приходишь после тяжелого дня и просто хочешь смотреть контент, подобранный за тебя, втыкая в экран как малолетний ребенок без необходимости искать что-то интересное и тыкать по клавишам. Пусть раз в год, но случается.