Откуда появились мемы про Бонд с кнопкой?

ИнтернетЗашкваршн+2
Виктория Игнатенкова
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 26 дек 2017

Мы нашли человека, который придумал мем "Бонд с кнопкой". Это обычная студентка из Екатеринбурга, она создала паблик "мемы про бонда с кнопкой" в ноябре 2016-го, и весь год о нем мало кто знал. Но осенью 2017-го мем внезапно стал популярным, сама девушка не понимает, почему так вышло. И да, она говорит, что это не вирусная реклама.

Подробнее об этом

Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 14 дек 2017

Паблик "мемы про бонд с кнопкой" появился еще в ноябре 2016 года и первые картинки публиковали там. Но основной форс мема пошел только через год и тут много вариантов: производитель решил использовать соцсети для рекламы или же просто повезло и марку раскрутили сами курильщики.

Статья про мем: https://memepedia.ru/bond-s-knopkoj/

SEO, Интернет, Поисковая оптимизация, Мемы  · 16 нояб 2017

Наняли хорошего SMM-щика. Реклама сигарет запрещена, но если люди сами форсят шутки, то нарушения закона нет. Судя по хайпу вокруг и забитой ленте СММ сработал очень вирусно и качественно