Каким образом (методы в пределах УК) можно выведать информацию о человеке (его планы или геолокация) всего лишь за 1 телефонный разговор с незнакомого номера?

ПсихологияМанипуляция+2
Никита Разумов
голодный братишка  · 12 нояб 2017

Однажды мне нужно было узнать ФИО человека, зная только его номер мобильного.
Я пошёл на хитрость.
Я позвонил этому человеку, представившись курьером одного интернет-магазина. Что я уже прибыл с заказом на его адрес и пусть выходит его забирать. Адрес я назвал, конечно, вымышленный. Человек, естественно, ответил, что ничего не заказывал и вообще не там живёт. Он назвал свой адрес. Я, выразив удивление, извинился и положил трубку. Выдержав минут пять, я позвонил ему снова. И сказал, мол, у нас человек сделал заказ по интернету, оплатил его с карты, но указал неверный, судя по всему, номер телефона. "Не могли бы вы оставить свои данные, ибо дело серьёзное, деньги уплачены, чтобы было доказательство, что я, курьер, приезжал на адрес и звонил по номеру, но попал к Вам". Человек выложил свои данные без каких-либо подозрений.