Что подарить парню на Новый год? Встречаемся пять месяцев почти, ему 17. Помогите пожалуйста. (О его интересах в комменты)

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 12 нояб 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Какая ты милая! Мне нравится, когда человек заморачиваться насчёт подарка. Попробуй поговорить с ним на тему истории (вы же наверняка как-то её обсуждает?) и сказать, что видела такую-то книгу, она тебя заинтересовала. Или "А ты читал эту?" Как-то так, чтобы он сам всё рассказал. Будет здорово подарить красивую книгу, завернуть её в упаковочную бумагу, подписать открытку и его любимые сладости подарить. По-моему, хороший, душевный подарок.

Студент иняза . Меломан  · 12 нояб 2017

На мой взгляд хорошие(!) наушники являются беспроигрышным подарком, потому что все слушают музыку(очевидно, еп)
Интересы = ключ к хорошему подарку
Попробуй вспомнить или подумать о том, что бы ему понравилось, связанное с его хобби!
Удачи!

Студент педагог. Странная девочка переехавшая из Москвы в лен. Область.   · 13 нояб 2017

У меня аж триггер на слово «программист» случился.
Согласна с ответом про наушники, при чем раз уж он программист, то большие качественные наушники он должен оценить.
Я ещё дарила супер флешку на большое количество гигов, либо вообще хард - вещь полезная для всех, для прогеров особенно (у моего например вечно не хватает памяти).