Где студенту найти инфу по маркетинговой деятельности предприятия (интернет-маркетинг) ? Для курсовой?

ОбразованиеМаркетинг+3
Dora Dora
Блогер. Перфекционист-стоик. Интернет-маркетинг. Спорт.  · 13 нояб 2017

Если какого-либо определенного предприятия, то это Вам на предприятие. Попытаться поговорить с директором, маркетологом, IT-шником.

Если в принципе про интернет-маркетинг предприятий, то читайте блоги(smmplanner, например, хорошо показывает кейсы) и публикации на порталах(vc, cossa, habranabr) и т.д.