Как решиться на кардинальную смену образа ?

Мода и красотаСтиль+2
Энже Досаева
Я учусь  · 12 нояб 2017

"Just do it!" Вам нужно осознать действительно ли Вам этого хочется, подумайте, как Вы видите себя в новом амплуа, какие чувства Вы от этого испытываете и как Вам это нравиться. Обязательно прочувствуйте это. Мысли о переменах и "новой жизни" вдохновляют.

P.s. мне это помогло. За один поход в парикмахерскую, магазин косметики и сожжения старых вещей.

Сложно так ответить не зная вас. Для каждого человека нужен свой толчок к действию, подумайте, что вас мотивирует на великие дела. Посмотрите классные стильные фото в интернете.